В Екатеринбурге в результате ДТП пострадали пять человек

Сегодня представители правоохранительных органов по Свердловской области поведали, что в Екатеринбурге произошла авария. Столкнулись "ГАЗель" и автомобиль "Киа-рио". Пострадали пять человек, все женщины.


Сегодня представители правоохранительных органов по Свердловской области поведали, что в Екатеринбурге было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии стали два транспортных средства, "ГАЗель" и легковой автомобиль "Киа-рио". За рулём легковушки находился мужчина, у которого уже имеется многолетний стаж вождения. Однако во время поездки он потерял управление и в итоге выехал на полосу встречного движения, на которой был пассажирский автобус.


Столкновения уже было не избежать, поэтому случилась авария. Женщина, находившаяся в легковом автомобиле, пострадала. Ей 31 год. Также имеется информация, что четыре пассажирки в "ГАЗели" тоже пострадали, поскольку получили травмы.

На место аварии прибыли правоохранительные органы, а также медики скорой медицинской помощи. Пострадавших доставили в больницу, а обстоятельства ДТП выясняются.
Автор: Ukis
1-11-2016, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости