В Москве у начальника службы безопасности силой забрали крупную сумму денег

Правоохранители по Москве сообщили о нападении преступников на представителя службы безопасности. Злоумышленники избили мирного жителя и украли у него 7,5 миллиона рублей. Инцидент расследуется.


Сегодня представители правоохранительных органов в российской столице поведали о совершении преступления с намеренным причинением вреда. Сообщается, что 30 октября в час ночи на начальника службы безопасности было совершено нападение. Происшествие было зарегистрировано по улице Шумилова. Во время расследования дела выяснилось, что нападение было совершено тремя неизвестными лицами, которые поджидали мужчину.


Они нанесли несколько ударов по лицу кастетом, вскоре мужчина потерял сознание. Преступники украли у него сумку, в которой были средства предприятия. Общее количество денежных средств составило 7,5 миллиона рублей. После этого они сбежали с места преступление.

В настоящий момент следователи возбудили уголовное дело по статье о разбое, которая предусматривает наказание за совершённое преступление. Личности преступников устанавливаются.
Автор: Ukis
31-10-2016, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости