В Бурятии пятилетний ребёнок в лесу находился почти сутки

В Бурятии в Еравнинском районе произошло ЧП. Пятилетний мальчик потерялся в лесу. Благодаря двум собакам, находившимся с ним, он смог выжить, волки его не тронули.


Сегодня стало известно об инциденте, произошедшем близ посёлка Ульдурга. О пропаже мальчика заявила его 26-летняя мать. Она указала, что была занята домашними делами и не заметила, как её ребёнок маленький исчез. А когда она его позвала, то не обнаружила, где он находится. Она сообщила мужу и вместе за помощью они обратились в местную полицию.


Рядом располагается лес. По всей возможной территории искали всем посёлком. К поискам мальчика был привлечён весь личный состав отдела полиции. В конечном итоге ребёнка смог обнаружить местный житель, который увидел свою взрослую собаку. Кстати, она также потерялась накануне. При выяснении обстоятельств было установлено, что мальчик пошёл за своим маленьким щенком, который увязался за взрослой охотничьей собакой. В тоге они пришли в лес.

Мальчик почти целые сутки провёл в лесу в канаве. От волков его отпугивали собаки. Мать ребёнка понесёт административную ответственность.
Автор: Ukis
28-10-2016, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Бурятия», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости