В Москве два человека умерли после употребления стеклоомывателя

Тела двух человек - мужчины и женщины, обнаружены сотрудниками полиции в одной из квартир в восточном округе Москвы. Как удалось установить, смерть наступила в результате распития стеклоомывателя для автомобилей. Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на источники в правоохранительных органах.



Сообщается, что тела погибших были найдены на Суздальской улице, в одной из квартир. Мужчине было 40 лет, женщине 58. Гибель наступила после того, как оба употребили внутрь незамерзающую жидкость. В результате экспертизы установлено, что на момент обнаружения тел люди были мертвы около трёх часов.

Сведения об обнаруженных погибших подтвердили в главном управлении МВД, однако подробностей не сообщили. Агентство ТАСС уточняет, что погибшие были матерью и сыном.
Автор: andrew16992
27-10-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости