В Подмосковье на обочине водитель авто сбил трёх человек

Правоохранители сегодня поведали СМИ, что в Подмосковье мужчина за рулём авто Volkswagen совершил наезд на обочину, где находились люди. В результате инцидента три человека пострадали и в конечном итоге скончались. Обстоятельства трагедии устанавливаются.


Сегодня правоохранительные органы поведали, что близ посёлка Романцево, который располагается в Подмосковье, произошло чрезвычайное происшествие на дороге. Сообщается, что водитель на легковом транспортном средстве марки Volkswagen совершал движение по дороге, однако выехал на обочину, где шли люди.


В результате столкновения три человека сильно травмировались. К сожалению, от полученных травм они в итоге скончались на месте. Лишились жизни двое мужчин и одна женщина. Страшная трагедия зарегистрирована правоохранительными органами вчера в вечернее время, а именно в 19:30.

На место прибыли стражи дорожного порядка, которые занимаются установлением всех подробностей инцидента. Сам виновник трагедии направлен проходить медицинское обследование. Виновник трагедии будет наказан в соответствии с законом.
Автор: Ukis
27-10-2016, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости