Дмитрия Медведева вынуждены были срочно эвакуировать из зала в Сколково

26 октября. Дмитрия Медведева, а также его коллег с форума, именуемого как «Открытые инновации», эвакуировали из зала, где проходило данное мероприятие. Касательно этого информационному интернет агентству российских новостей Dni24.com было сообщено источниками, которые присутствовали в ходе конференции «Открытые инновации».




Согласно предварительным данным, Дмитрия Медведева попросили в ходе форума покинуть зал в целях собственной безопасности. Вместе с действующим российским премьер-министром в сторону выхода направились все остальные участники конференции. В настоящий период времени на месте осуществляют работу спасательные службы, а также правоохранительные органы. Во время выяснения обстоятельств было установлено, что причиной данной эвакуации из зала стало небольшое задымление. При этом в основном зале стал чувствоваться запах гари. Одним из сотрудников службы безопасности отмечается, что над самим помещением в куполе произошло воспламенение высоковольтного кабеля. Проблема в настоящее время является полностью ликвидированной. При этом здание готово уже к продолжению форума.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2016, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости