Новороссия 22 октября: новости за сегодня, ситуация в Донецке 22.10.2016, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе

Украинские войска каждый день в больше мере стали наращивать боевые резервы на Донбассе. Не задумываясь о том, что пора начать соблюдать минские договоренности и прекрати боевые действия.

Международное сообщество в полном объеме работает, над урегулированием напряженной ситуации на территории Новороссии. Но украинская армия несмотря ни на что бомбит квартала где находятся мирные жители, которые устали от войны.

Новости в Новороссии на 22.10.2016г.


Денис Пушилин – представитель ДНР присутствуя на переговорах в Минске, рассказал, что власти республики не отдадут Дебальцево, боясь за безопасность жителей города.

« Дебальцево-это наш город, правительство ДНР никогда не решиться сдать город, ведь пострадают тысячи жителей города», пояснил Денис Пушилин.
Следует вспомнить, что украинский президент П.Порошенко после завершительного этапа переговоров в Берлине нормандской четверки, сделал заявление, о том, что Дебальцево должно входить в список территорий, на которые будут разведены военные силы.

Еще Д.Пушилин подчеркнул, что сейчас еще не пришло время для определения новых участков для разведения двух сторон, причиной этого то, что власти Киева препятствуют отводу войск со Станицы Луганской в республике ЛНР.
Автор: Алексей Миров
22-10-2016, 05:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости