В Чикаго неизвестные на улице открыли огонь, есть жертва и пострадавшие

Как сообщает телеканал CBS, в Соединённых Штатах в мегаполисе Чикаго произошло чрезвычайное происшествие. Злоумышленники открыли огонь на улице, в результате один человек погиб и семеро пострадали.


Группа злоумышленников в нескольких районах американского города Чикаго совершила нападение с огнестрельным применением оружия. Преступники начали стрелять по людям. В результате этого восемь человек получили ранения.

Период, в который была совершена стрельба неизвестных граждан, составил всего полтора часа. За это время злоумышленникам удалось ранить восемь человек. К сожалению, для одного из них раны оказались смертельными. Он скончался, ему не успели оказать необходимую помощь.


На места, где были совершены нападения, выехал наряд полиции. В настоящий момент проводится расследование. Устанавливаются личности стрелявших. Пока никакой информации по этому поводу не поступало, однако следствие продолжается. Пострадавших в срочном порядке доставили в медицинское отделение, где врачи специалисты оказывают им необходимую помощь.
Автор: Ukis
18-10-2016, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости