Завод по производству масла загорелся под Тамбовом

Завод по производству подсолнечного масле загорелся в населенном пункте Большая Липовица в Тамбовской области. На данный момент пожар уже локализован. Известно, что пострадавших в результате возгорания нет.




Сообщается, что загорелось здание сушильного цеха, где сберегались семена. Общая площадь возгорания составила тридцать квадратных метров. Было очень большое задымление, так как пожар произошел в закрытом помещении.

В местном МЧС отметили, что на данный момент пламя удалось локализовать. В результате происшествия пострадавших не зафиксировано. Угрозы распространения огня на соседние строения нет.

Стоит отметить, что этот завод, стоимость инвестиций которого составляет примерно шестьсот миллионов рублей, начал свою работу в прошлом году.

Проектная мощность предприятие позволяет перерабатывать четыреста тонн семян подсолнечника в день. Это пятнадцать процентов всего подсолнечника, который выращивается в регионе.
Автор: Ira_simvol
17-10-2016, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости