В Новой Москве двухлетнего ребёнка сбила машина

Сегодня представители правоохранительных органов поведали о происшествии, зарегистрированном в Новой Москве. Водитель на "Лада Приора" совершил наезд на двухлетнего мальчика. В результате пострадавший попал в больницу.


Мужчина, который находился за рулём легкового автомобиля "Лада Приора", сбил маленького мальчика. Его возраст, как было установлено, составил всего два года. На момент аварии он был рядом с бабушкой. После происшествия водитель попытался скрыться с места преступления. Дорожный инцидент произошёл в городе Московский.

Вскоре после инцидента правоохранительным органам удалось задержать виновника. В настоящий момент проводится детальное расследование случившегося инцидента.


Состояние же пострадавшего мальчика стабильно, но он нуждается в постоянном наблюдении врачей. После того, как его сбил мужчина, ребёнка доставили в больницу на вертолёте, поскольку машиной не получилось бы. Он нуждался в срочной госпитализации. Виновнику ДТП грозит наказание за нарушение правил дорожного движение, а также за причинение вреда ребёнку.
Автор: Ukis
14-10-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости