В Омске задержали водителя, сбившего женщину с двумя детьми

Мужчина на автомобиле Nissan Tiida вчера вечером сбил на нерегулируемом перекрёстке женщину с двумя детьми. Их состояние тяжёлое, виновника же задержали.


11 октября в Омске было зарегистрировано дорожное происшествие с участием автомобиля Nissan Tiida. На нерегулируемом перекрёстке мужчина сбил женщину и двух её детей. На место сразу прибыли сотрудники медицинской службы, которые доставили их в больницу. Их состояние крайне тяжёлое. У одного ребёнка черепно-мозговая травма. У другого сломана теменная кость.

Сам же водитель скрылся с места преступления. Как сообщила супруга виновника ДТП, он забежал в квартиру и сказал, что сбил группу людей, а затем убежал.


Сегодня утром виновник инцидента был задержан. Им оказался житель Азербайджана, который уже много лет проживает с семьёй в Омске. В настоящий момент виновник находится в отделении полиции, где следователи проводят детальное расследование случившейся трагедии. Он обвиняется по статье, которая предусматривает наказание. За нарушение правил дорожного движения также грозит расплата.
Автор: Ukis
12-10-2016, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости