На Урале произошла вторая авария с машиной скорой помощи

Сегодня представители правоохранительных органов в Свердловской области сообщили об инциденте, зарегистрированном на среднем Урале. Столкнулись два легковых автомобиля и машина скорой медицинской помощи.


Инцидент произошёл в Нижнем Тагиле. Сообщается, что машина скорой медицинской помощи ГАЗ врезалась в легковой автомобиль Chery. После этого машину начало бросать в стороны, что привело к ещё одному столкновению с Skoda. Это уже второй случай аварии, в которой участником становится машина скорой.

В результате дорожного происшествия водитель ГАЗа и его пассажир пострадали, получив травмы. Им оказывается медицинская помощь. В настоящий момент ведётся проверка с выяснением подробностей аварии. Устанавливается точный виновник.


Ещё один случай произошёл в Челябинске двумя днями раннее. Машина скорой помощи врезалась в легковой автомобиль. Удар был такой силы, что три человека скончались. Погибли водитель скорой, врач и мальчик пациент. Пострадали два человека, мать пациента и водитель автомобиля.
Автор: Ukis
11-10-2016, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости