В Сочи водитель Hyundai протаранил остановку и насмерть сбил двух человек

Представители правоохранительных органов в Сочи сегодня сообщили о дорожном инциденте с участием транспортного средства Hyundai. Водитель совершил наезд на остановку, в результате чего два человека скончались. Ведётся расследование.


Сообщается, что 10 октября, в вечернее время, мужчина за рулём Hyundai совершил наезд на автобусную остановку. Мужчина и женщина находились на остановке. Они получили серьёзные травмы от удара транспортного средства.

На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой помощи. Мужчина, к сожалению, серьёзно травмировался и погиб. Врачи констатировали факт смерти. Женщину медики везли в больницу, однако по пути следования она также скончалась.


Что стало причиной ДТП пока устанавливается. Очевидцы событий сообщают, что после страшного инцидента водитель, выйдя из машины, не мог ничего сказать. Предположительно, он был болен. Однако сотрудники правоохранительных органов выясняют детали инцидента. Виновник аварии будет наказан в соответствии с законом.
Автор: Ukis
11-10-2016, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости