Ликвидированные боевики планировали совершить несколько терактов в Чечне

Накануне в Чечне были уничтожены боевики, которые, как выяснилось, планировали совершить ряд террористических актов на территории региона. Известно также, что бандиты под руководством главаря Али Демильханова приехали из Дагестана.


Республиканское МВД получило оперативную наводку. Тут же была взята под полный контроль территория, где могли появиться боевики. Бой между представителями власти и членами преступной группировки произошёл на границе населённых пунктов Герзель и Энгель-Юрт.

В ходе перестрелки огнестрельные ранения получили четверо стражей порядка. Автомобили, в которых находились восемь террористов, были сожжены, все боевики убиты. По факту произошедшего возбуждено уголовно дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия".
Автор: Дмитрий
10-10-2016, 00:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости