В Волгоградской области наследство стало причиной убийства матери и брата

В отношении 35-летнего мужчины убившего мать и сводного брата начато уголовное делопроизводство.



В Волгоградской области, в городе Серафимовиче, в субботу 8 октября, произошло убийство на почве раздела имущества. Пресс-служба СУ СКР по региону сообщила подробности. Задержанный мужчина распивал алкогольные напитки вместе с 30-летним братом. Между ними начался спор по поводу раздела имущества, к которому присоединилась их 64-летняя мать. Далее, спор перешёл к трагическому завершению, шесть ножевых ранений нанёс своему брату в грудь задержанный, и два раза ударил в живот ножом мать.

Свидетелем этой трагедии стала женщина, проживающая неподалёку, она и сообщила о происшествии в полицию. Участковый оперативно прибыл на место трагедии, вызвав скорую помощь. Спасти мать с сыном не удалось, но перед смертью, женщина успела рассказать о произошедшем.
На данный момент подозреваемый уже задержан, и свою вину полностью признал. Вопрос об избрании меры пресечения подозреваемого сейчас решается. Следственная группа проводит мероприятия по выяснению всех обстоятельств дела.
Автор: Валерий Шишко
9-10-2016, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости