В Подмосковье загорелся автобус с детьми, никто не пострадал

Как сообщает ТАСС, сегодня в Московской области в Чеховском районе произошло чрезвычайное происшествие. Экскурсионный автобус, в котором были дети, воспламенился и начал гореть. К счастью, водитель транспортного средства успел высадить 45 детей.


Дорожное происшествие было зарегистрировано правоохранительными органами на трассе М-2 на 56-м километре. Сообщается, что дети с экскурсоводом ехали из Калужской области города Кременки в Москву, чтобы посмотреть столицу. Однако по пути следования что-то пошло не так и автобус начал гореть.

Водитель вовремя остановился и высадил всех детей из горящего автобуса. К счастью, все 45 детей не пострадали.


На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящий момент пытаются установить причины возгорания транспортного средства. Пожарная служба уже потушила огонь. На тот момент, когда прибыли спасатели, автобус уже практически сгорел полностью. Расследование дорожного инцидента продолжается.
Автор: Ukis
8-10-2016, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости