В Краснодаре под колесами автомобиля погибла 3-летняя девочка

В городе Краснодаре 6 октября произошло ДТП с летальным исходом. Водитель автомобиля Kia Sportage совершил наезд на 3-летнюю девочку, после чего она скончалась. Об этом сообщили в УМВД РФ по Краснодару.



Происшествие случилось во дворе многоквартирного жилого дома № 117, расположенного по улице 40 лет Победы. 31-летний водитель корейского автомобиля Kia Sportage, совершал движение по территории двора, и допустил наезд на 3-летнюю девочку.
Водитель незамедлительно доставил пострадавшего ребёнка в медучреждение, но спасти девочку врачи не смогли. От полученных травм малышка скончалась.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия проводится проверка оперативно-следственной группой, в ходе которой выясняют обстоятельства происшествия. Следователь назначил проведение судебно-медицинской экспертизы.

По итогу проверки, будет принято решение о возбуждении уголовного делопроизводства по статье 264 УК РФ. Данная статья предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.
Автор: Валерий Шишко
7-10-2016, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости