В Барнауле на Челюскинцев Audi насмерть задавила женщину

Сегодня, 7 октября утром в Барнауле произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Очевидцы в сообществе социальной сети уже выложили фотографию и сообщают, что произошло все на перекрестке улицы Чкалова улицы Челюскинцев. Рано утром, около 7:15 иномарка Audi A4 сбила пешехода.


Пресс-служба ГИБДД по столице Алтайского края сообщает, что в ДТП погибла женщина. Женщина от полученных травм скончалась на месте аварии.

Сообщается, что пешеход в темной одежде пересекал проезжую часть в ненадлежащем для этого месте. Дорожная ситуация также была осложнена дождем.

Движение автотранспорта на участке происшествия было весьма затруднено. Очевидцы рассказывают, что даже было приостановлено движение трамваев.
Сотрудники правоохранительных органов сейчас выясняют все обстоятельства смертельного ДТП.
Автор: Викторов Семен
7-10-2016, 06:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости