В Курске женщина пыталась спасти мать, но убила её

Сегодня местные СМИ передали информацию о том, что 60-летнюю женщину приговорили к одному году и трём месяцам лишения свободы. Причина заключается в том, что она хотела спасти от удушья свою мать, но попытки привели к смерти.


Сообщается, что 91-летняя пожилая женщина и 60-летняя её дочь проживали вместе. Дочь заметила, что состояние её матери значительно ухудшилось и поэтому она дала ей таблетку от сердца. Однако женщине преклонного возраста стало ещё хуже, дочь же подумала, что мать задыхается и стала оказывать ей помощь.


Она схватила женщину за плечи и сильно потрясла. Затем надавила на горло с целью протолкнуть таблетку. Когда все усилия оказались тщетными, то она попыталась сделать ей искусственное дыхание, поскольку она не дышала.

В результате пожилая 91-летняя женщина скончалась. Врачи сообщили, что наступила механическая асфиксия. В результате виновницу судили и приговорили её к одному году и трём месяцам лишения свободы.
Автор: Ukis
6-10-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости