В Тольятти в ДТП «Яндекс.Такси» и маршруткой пострадали люди

Сегодня, 3 октября в Тольятти произошло ДТП с участием пассажирского транспорта, в котором пострадали люди.


Рано утром, около 05:00 на пересечении улицы Юбилейная и улицы Свердлова в аварию попали автомобиль «Яндекс.Такси» и пассажирский микроавтобус маршрута №140. По всей вероятности, маршрутка только выезжала на свою работу и в салоне пассажиров не было.

По сообщению очевидцев в сообществе соцсети, водитель легковушки ехал по Юбилейной вдоль 5 квартала от пр. Ленинского.


Также сообщается, что светофор на данном перекрестке не работал и водители должны были руководствоваться лишь дорожными знаками.

Маршрутка двигалась по Свердлова от Революционной. Сообщается, что водитель выехал на перекресток, где не пропустил таксиста.

Водитель легкового автомобиля пытался затормозить и избежать столкновения, однако все же протаранил микроавтобус. От сильного удара он перевернулся и пассажирский транспорт протащило несколько метров по дороге.

В больницу из машины такси доставлена пассажирка. Ее состояние уточняется.

Водитель легковушки и маршрутки отделались ушибами не ссадинами. А вот транспортные средства в ДТП получили весьма серьезные механические повреждения.

На место были вызваны врачи, ГИБДД и спасатели. По факту проводится проверка.
Автор: Викторов Семен
3-10-2016, 06:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости