На Урале двое детей погибли во время пожара в частном доме

Двое детей погибли в результате пожара в населённом пункте Фабричное на территории Свердловской области. Об этом рассказали представители регионального Следственного комитета.



Сообщается, что сообщение о пожаре поступило в пожарную часть 30 сентября. На участке дома, расположенного на улице Декабристов, произошло возгорание бани. Пламя стремительно перекинулось на жилой дом, где находилась семья с детьми. Хозяин жилого дома попытался эвакуировать детей, однако двоих из них спасти не удалось. Погибшим оказался сын хозяина 2007 года рождения и его племянница 2005 года. Его дочь 2009 года рождения получила многочисленные ожоги (около 80 процентов тела) и доставлена в больницу. Жена хозяина находится в состоянии шока, однако ранений и ожогов не получила.

Ведётся расследование причины возникновения пожара. Заведено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Прокуратура организовала проверку.

Как выяснили правоохранители, в сгоревшем доме проживала семья с шестью детьми. В злоупотреблении алкогольными напитками родители не замечались. В целом семья, как следует из проверки, была вполне благополучной.
Автор: andrew16992
30-09-2016, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости