В результате возгорания новостройки в Уфе погиб один рабочий

В Уфе, в результате возгорания недостроенного здания, один человек погиб, ещё минимум двое ранены. Об этом, ссылаясь на местные спасательные службы, сообщает "Интерфакс".



По предварительной информации источника, в результате происшествия погиб один человек, ещё как минимум двое пострадали. Один из рабочих выпрыгнул с девятого этажа постройки, спасаясь от огня. Личность погибшего до сих пор не установлена.В связи с гибелью человека правоохранительные органы осуществляют проверку.

Сообщается, что пожар в 10-этажном строящимся офисном здании произошёл на улице Зорге. Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану в пятницу, около 08-20 по московскому времени. Уже через полчаса пожар удалось локализовать. Как выяснили специалисты, загорелся утеплитель фасада.

Всех людей из постройки эвакуировали. Всего там находилось около десяти человек. К тушению пожара привлечено 17 единиц техники и 41 человек.
Автор: andrew16992
30-09-2016, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости