В Иркутской области в результате пожара скончалась семья из четырёх человек

Сегодня представители правоохранительных органов в Иркутской области сообщили о происшествии, зафиксированном в Тайшете. В результате поджога дома семья из четырёх человек скончалась на месте. В настоящий момент проводится расследование инцидента. Устанавливается, кто именно может быть причастен к происшествию.


25 сентября сотрудниками правоохранительных органов в одном из частных домов в Тайшете были обнаружены тела четырёх человек. Сообщается, что супружеская пара скончалась в результате возгорания и распространения огня. Кроме этого, двое детей также погибли на месте. Ими оказались 15-подросток и двухлетний ребёнок.


На месте была констатирована смерть членов семьи. Что именно стало причиной их гибели ещё предстоит выяснить. Стало известно, что в доме произошёл пожар, а вот кто его вызвал - неизвестно. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят тщательное расследование дела, поскольку есть основания полагать, что кто-то умышленно причинил вред семье, поджог дом.

Возбуждено уголовное производство. Устанавливаются причины и обстоятельства случившейся трагедии. Опрашиваются соседи и знакомые погибшей семьи.
Автор: Ukis
27-09-2016, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости