В США мужчина устроил резню на вечеринке

В Соединённых Штатах молодой человек совершил нападение на людей во время частной вечеринки, нанеся ножевые ранения шестерым её участникам. Инцидент произошёл накануне в калифорнийском городе Пасадина. Правоохранительные органы задержали злоумышленника. Об этом передаёт телеканал NBC.



Сообщается, что на вечеринке, проводимой прошлой ночью, собралось около 150 человек. В самый разгар веселья между её участниками возник конфликт, в ходе которого один из мужчин выхватил нож и напал на своих оппонентов. В итоге шесть человек были ранены ножом. Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжёлое.

Во время осмотра места происшествия, полицейские изъяли нож, которым преступник нанёс ранения. Орудие направлено криминалистам для проведения экспертизы. Отмечается также, что и преступник, и пострадавшие от его действий, имеют азиатское происхождение. Всем им чуть более двадцати лет.
Автор: andrew16992
24-09-2016, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости