В результате ДТП под Орлом погибли два человека

На территории Орловской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека, ещё семеро получили серьёзные травмы. Легковое транспортное средство Chevrolet Cruze столкнулось с микроавтобусом марки Ford Transit. Об этом, ссылаясь на региональные спасательные службы, сообщает "РИА Новости".



Столкновение произошло утром, 19 сентября, на автотрассе М-2 "Крым", на 388-м километре. Агентство сообщает о семерых раненых и двух погибших в результате аварии. В местном управлении МЧС между тем заявили о ранении минимум двух человек, отметив, что сведения уточняются. Для устранения последствий аварии к работам привлечено 12 единиц техники и 31 человек.

В управлении МВД по Орловской области сообщают о восьми раненых и двух погибших. Сообщается, водитель "Шевроле" направлялся по трассе в сторону Москвы и столкнулся с микроавтобусом "Форд", ехавшим в противоположную сторону. В Chevrolet Cruze находился водитель и один пассажир. Оба они погибли. В Ford Transit, помимо водителя, находились семеро пассажиров. Все они получили ранения разной степени тяжести.

Портал Life отмечает, что среди находившихся в микроавтобуса были граждане Украины, в том числе водитель транспортного средства.
Автор: andrew16992
19-09-2016, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости