В ДТП под Нижним Новгородом погибли 4 человека

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 15 сентября, в Нижегородской области, на территории Богородского района, где легковой автомобиль врезался в грузовик. Жертвами столкновения стали четыре человека, ещё трое получили различной степени тяжести ранения. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на управление ГИБДД по региону.



Сообщается, что авария произошла 15 сентября в 8-30 на автотрассе Нижний Новгород - Касимов, на 23-м километре. Установлено, что легковое транспортное средство марки Hyundai столкнулось с грузовым автомобилем Mersedes. В результате столкновения, травмы получили трое человек, ещё четыре умерли от полученных ранений до приезда скорой.

На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД. Выясняются причины и все обстоятельства случившегося.

"Аргументы и факты" уточняет, что авария произошла из-за действий водителя "Мерседеса". 49-летний мужчина не смог совладать с управлением, что привело к выносу машины на встречную полосу. В этот момент мимо проезжал "Хёндай". Произошло столкновение. Погиб водитель Mersedes и пассажиры грузовика. Один из пассажиров Hyundai погиб, водитель получил ранения. Предположительно, водитель не справился с управлением из-за неблагоприятных погодных условий.
Автор: andrew16992
15-09-2016, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости