Под Астраханью пассажиры такси напали на водителя и сожгли его

Сегодня на дороге Образцово-Травино в Астраханской области произошёл страшный случай с участием таксиста. Пассажиры отказались платить и подожгли автомобиль таксиста. В настоящий момент следственный отдел уже возбудил уголовное производство по факту смерти мужчины с насильственными признаками. Один из виновников трагедии задержан.


Стало известно о страшном случае, произошедшем в Астраханской области близ поселка Ассадулаево в Приволжском районе. Во время расследования следственной группой стало известно, что двое мужчин вызвали такси. Однако по приезду на место назначения у них не оказалось денег. Чтобы не платить они решили убить водителя такси.


Прибыв в безлюдное место, виновники трагедии нанесли как минимум четыре раны ножом в грудную область мужчины. В результате от полученных травм таксист скончался. Чтобы избавиться от тела преступники положили тело в багажник и подожгли автомобиль.

К делу были привлечены правоохранительные органы, которые к настоящему моменту уже задержали одного из нападавших. В настоящий момент он даёт показания. Второй виновник объявлен в розыск. Расследование страшного случая продолжается.
Автор: Ukis
12-09-2016, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости