Во время забега "Европа-Азия" в Магнитогорске участник соревнования скончался

Сегодня представители правоохранительных органов поведали об инциденте, зарегистрированном в Магнитогорске. Вот уже на протяжении 50 лет спортсмены выходят на соревнование между представителями разных регионов страны с целью участия в забеге, который получил название "Европа-Азия". К сожалению, один из спортсменов в конце забега потерял сознание и скончался.


Спортивное соревнование "Европа-Азия" является визитной карточной города Магнитогорска, поскольку это мероприятие проводится на местном стадионе "Центральный". В этом забеге принимали участие порядка тысячи человек. Причём принимать участие могли не только жители города, но и других регионов. Один из участников забега пробежал 12,5 километра. Однако на финише ему стало плохо и он потерял сознание. Попытки привести в чувство 44-летнего спортсмена не увенчались успехом.


На момент прибытия врачей скорой медицинской помощи мужчина скончался. Специалисты констатировали факт смерти. В настоящий момент выясняются подробности инцидента, уточняются причины смерти. Во время забега на стадионе присутствовала жена погибшего, на глазах у которой он скончался.
Автор: Ukis
10-09-2016, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости