В Татарстане ученик 9 класса скончался во время урока

В Татарстане правоохранительные органы проверяют обстоятельства гибели учащегося средней школы во время урока по русскому языку. Об этом информирует "РИА Новости", ссылаясь на управление Следственного комитета по региону.



Инцидент произошёл в школе населённого пункта Алексеевское в пятницу, 9 сентября. Молодой человек 2001 года рождения умер прямо на уроке русского языка. Начата проверка по данному обстоятельству.

Сообщается, что во время занятий подросток внезапно потерял сознание. На место вызвали медиков, однако к моменту их прибытия ученик скончался. По предварительной информации, никаких серьёзных заболеваний у школьника ранее зафиксировано не было. После проведения проверки и выяснения всех обстоятельств, следователи примут необходимое процессуальное решение.
Автор: andrew16992
9-09-2016, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости