В Москве неизвестный сбил женщину, от травм она скончалась; Сам виновник скрылся с места ЧП

Сегодня сотрудники столичных правоохранительных органов поведали, что в юго-западной части Москвы на Ленинском проспекте зафиксировано дорожное происшествие с участием водителя, который двигался по дороге на автомобиле Audi. Он сбил женщину на пешеходном переходе, а сам уехал в неизвестном направлении. Сама женщина от ран, которые оказались смертельными, погибла. В настоящий момент правоохранительные органы проводят ряд мероприятий с целью найти виновника инцидента.


Свидетели дорожного происшествия на место вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые прибыли незамедлительно на место ЧП. Также были вызваны врачи скорой медицинской помощи. По приезду медицинских специалистов стало ясно, что женщина уже скончалась. Она получила несовместимые с жизнью травмы.

Страшное происшествие зарегистрировано на Ленинском проспекте столицы. В настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят ряд мероприятий, направленных на поиски преступника, который убил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе, сбив её. Он не остановился, чтобы оказать ей необходимую помощь и уехал в неизвестном направлении. Опрашиваются возможные свидетели. Преступник после поимки будет наказан.

Автор: Ukis
3-09-2016, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости