В Пермском крае девушка в состоянии алкогольного опьянения была избита врачом "скорой"

Как сообщает издание РИА Новости, ссылаясь на очевидцев, рассказавших историю в социальных сетях, в Пермском крае в городе Березники произошёл вопиющий случай с участием врача скорой помощи и пьяной девушки. Свидетели инцидента сообщили, что девушка была жестоко избита врачом. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку случившегося инцидента.


Ночью одна из жительниц многоэтажного дома города Березники услышала стоны девушки, которая находилась на улице. Чтобы оказать ей помощь женщина вызвала врачей скорой помощи. Однако после прибытия на место врач начал жестоко избивать девушку, которая оказалась в состоянии алкогольного опьянения. После чего машина скорой помощи уехала, а врач сказал, что их и вовсе не нужно было вызывать. Эта история нашла разный отклик у пользователей, некоторые из которых даже не верят этим сведениям. Другие же осуждают поступок медиков.


После того, как женщина увидела страшную картину, она вызвала на место сотрудников правоохранительных органов.

В настоящий момент проводится расследование инцидента. Если вина врача будет доказана, то последует мера наказания. Пока неизвестно обратилась ли пострадавшая за помощью в полицию.
Автор: Ukis
1-09-2016, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Резник Максим Львович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости