В одном из столичных предприятий работник скончался от удара током

Представители следственного управления в российской столице сегодня сообщили об инциденте, случившемся на территории одного из предприятий в техническом помещении. В настоящий момент пока неизвестны точные подробности случившейся трагедии. Однако известно, что мужчина 1956 года рождения пострадал от удара током, в результате чего скончался на месте. Расследование инцидента продолжается.


Тело погибшего от удара током мужчины было обнаружено его коллегами вчера вечером в позднее время. На место ЧП они вызвали сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие на место медицинские специалисты констатировали факт смерти. Сообщается, что при осмотре тела специалисты сообщили, что есть все признаки электротравмы.


Трагедия была зарегистрирована правоохранительными органы в юго-восточной части Москвы, на улице Подъёмной.

Что именно стало причиной смерти работника пока неизвестно. Однако следственная группа в настоящий момент проводит ряд мероприятий, направленных на выяснение всех причин и обстоятельств случившейся трагедии.

Также назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам проведения которой станет известно дальнейшее развитие расследования.
Автор: Ukis
1-09-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости