В Тунисе в результате страшной аварии 30 человек скончались

Жуткое дорожное происшествие было зафиксировано правоохранительными органами в западной части Туниса, а именно в провинции Кассерин. Сообщается, что грузовое транспортное средство с цементом двигалось по трассе, однако внезапно по неустановленным точно причинам произошло столкновение с автобусом, в котором находились пассажиры. В результате столкновения упала опора ЛЭП, что привело к гибели по меньшей мере 30 человек, - сообщает РИА Новости.


Грузовая машина с цементом внутри столкнулась с пассажирским автобусом, в котором находились люди. После этого была затронута опора ЛЭП, которая упала ещё на несколько автомобилей, ставшие участниками дорожного происшествия. На место страшной аварии в провинцию Кассерин были вызваны кареты скорой медицинской помощи, а также правоохранительные органы.


Согласно предварительной информации, виной страшного столкновения стал отказ тормоза у грузовой машины с цементом. В результате этого водитель транспортного средства не справился с управлением и столкнулся с автобусом.

В результате происшествия более 50 человек получили травмы и переломы различной степени тяжести. Всех пострадавших медики доставили в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи. Все факты устанавливаются.
Автор: Ukis
31-08-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости