Новости Узбекистана на сегодня 31 августа 2016: что на самом деле случилось накануне с Исламом Каримовым

Главный редактор "Эхо Москвы", в своем Twitter Алексей Венидиктов сделал заявление о кончине Ислама Каримова, президента Узбекистана. В комментариях он добавил? что скоро об этом объявят.

У лидера "НДУ" (народное движение Узбекистана), которое находится в Турции, Мухаммада Салиха есть иная трактовка того что произошло с президентом.

Ислам Каримов, последние новости 2016: смерть президента Узбекистана подтвердил главный редактор "Эхо Москвы"


С официального сайта движения стало известно, что 26-го августа в честь побед олимпийских спортсменов из Узбекистана был банкет. Проводился он в Дурмени в поселке Ташкентской области на государственной резиденции президента. Из-за выпитых крепких спиртных напитков, у него мог случиться инфаркт, так как Каримов после плохого самочувствия упал в обморок.

Новости Узбекистана на сегодня 30 августа 2016: о том, что случилось накануне с Исламом Каримовым, рассказал местный оппозиционер.


С мероприятия Ислама Каримова привезли в стационарное городское отделение больницы. Охрана усилено патрулировала территорию стационара, в котором находился президент. На следующий день, около 13:00 его доставили обратно в резиденцию.

Раньше СМИ информировали, но не уточняли подробностей о срочной госпитализации президента.
Впервые сборная олимпийцев по боксу из Узбекистана, соревновавшаяся в Рио-де-Жанейро, оказалась на первом месте по количеству выигранных медалей (золотых медалей три, серебряных и бронзовых две).

TopNews писал ранее, что информационное агентство "Фергана" без официального подтверждения распространило новость о кончине Каримова.
Автор: IceWalker
1-09-2016, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости