В Москве тренер по шахматам домогался до 8-летней девочки

Против тренера одной из детских шахматных школ Москвы заведено уголовное дело. Мужчина обвиняется в совращении несовершеннолетней девочки, которое происходило на протяжении полугода. Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на помощника главы Главного следственного управления СК Юлию Иванову.



По данным представителя ведомства, дело заведено против мужчины по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Сообщается, что обвиняемый являлся тренером шахматной секции. Учреждение находится в Москве на Ходынском бульваре. По данным следствия, начиная с декабря 2015 года мужчина не один раз совершал в отношении ребёнка 2008 года рождения, занимавшегося в секции, различные действия сексуального характера. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего и допрашивают работников шахматной секции.
Автор: andrew16992
31-08-2016, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости