В Москве из-за сильного ветра дерево упало на автобус с пассажирами

В Северо-Восточном округе Москвы на проезжающий автобус свалилось дерево. Причиной инцидент стал сильный ветер. Об этом, ссылаясь на московскую автоинспекцию, информирует ТАСС. Отмечается, что никто в результате происшествия не пострадал.



Сообщается, что инцидент произошёл возле дома номер 8 по улице Заповедная. В момент падения дерева в автобусе находись пассажиры, из которых никто не пострадал. В районе происшествия наблюдается небольшое затруднение в движении транспорта.

В данный момент к месту ЧП прибыли коммунальщики, устраняющие последствия случившегося. Сотрудники ГИБДД принимают меры для восстановления нормального транспортного потока.

Ранее управление МС по городу Москве предупреждало горожан о приближающихся грозах, которые могу сопровождаться сильными порывами ветра.
Автор: andrew16992
30-08-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости