Новости Киева: Неизвестные напали на телеканал и вынесли мебель для баррикад

Киевская городская администрация заявила о нападении на помещение, занимаемое телеканалом «Киев». Мебель и оборудование были вынесены неизвестными для строительства и укрепления баррикад.


Сотрудники телеканала сообщают, что в момент нападения они находились внутри здания. По их словам, в студийные помещения неожиданно ворвались 20 неизвестных, которые начали ломать и крушить все вокруг. После чего они изъяли из студий оборудование и мебель, из которой чуть позже построили баррикады. Пострадал ли кто-либо из работников телеканала в ходе нападения, пока не известно.

Все нападавшие были в масках, так что идентифицировать их личности пока не смогли. Но городская администрация уже поручила работникам правоохранительных органов разобраться с этим инцидентом как можно скорее и наказать виновных.
Автор: Станислав Целоусов
23-01-2014, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости