В Челябинской области шторм привел к гибели нескольких рыбаков

В двух водоёмах Челябинской области на прошедших выходных зарегистрировано несколько случаев со смертельным исходом рыбаков, которые ночью рыбачили. Причиной их гибели стала непогода. В Челябинсокй области поднялся сильный ветер, что привело к шторму в водоёмах. В результате этого несколько рыбаков утонули. Тело одного из них водолазы ищут. Информация поступила от издания «ЧелябинскСегодня».


В Сосновском районе на озере Урефты произошёл первый трагичный случай. Группа рыбаков прибыла на озеро в целях поймать рыбу ночью. Один из рыбаков находился на фанерной лодке. В скором времени начался сильный шторм. Почти все мужчины причалили на берег, кроме одного. Мужчину на лодке отнесло от берега на значительное расстояние и он никак не мог самостоятельно добраться до берега. Свидетели инцидента слышали крики о помощи, однако было слишком темно, они практически ничего не видели, поэтому вызвали на место спасателей.


Прибывшие на место водолазы извлекли из озера тело погибшего рыбака. Его обнаружили в 50 метрах от берега. Тело утонувшего мужчины нашли на глубине трёх метров.

На другом берегу этого же озера произошёл ещё один трагичный случай с рыбаком. В настоящий момент водолазы продолжают его поиски.

На озере Яу-Балык мужчина также утонул во время шторма. Группа рыбаков после начавшейся стихии прибыла к берегу, однако один из них был на резиновой лодке. Его отнесло на значительное расстояние от берега. 27 и 28 августа спасатели продолжали поиски, и обнаружили тело погибшего на расстоянии 60 метров от берега.
Автор: Ukis
29-08-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости