В Югре в результате жуткой аварии погибли четыре человека

В Нефтеюганском районе Югры, а именно на автотрассе Тюмень - Ханты-Мансийск, сотрудниками правоохранительных органов зарегистрировано жуткое дорожное происшествие с участием двух автомобилей. Произошло лобовое столкновение транспортных средств, в результате чего четыре человека скончались. Информация поступила от представителей МВД Ханты-Мансийска.


Сообщается, что дорожный инцидент зарегистрирован сотрудниками правоохранительных органов сегодня в семь часов утра по местному времени. Водитель на автомобиле Chevrolet Lanos двигался по своей полосе. Однако он выехал на полосу встречного движения, где врезался в движущийся навстречу автомобиль Rover.


Удар был такой силы, что в результате аварии двух транспортных средств четыре человека погибли на месте, спасти их неудалось. Они получили травмы несовместимые с жизнью. Погибшими оказались водитель Rover и три пассажира машины Lanos. Водитель Lanos серьёзно травмировался и нуждался в срочной госпитализации. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также врачи скорой медицинской помощи. Пострадавшего доставили в больницу.

Полицейские находятся на месте аварии, где занимаются выяснением подробностей дорожного инцидента. Устанавливается точная причина столкновения.
Автор: Ukis
29-08-2016, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости