Мужчина скончался, стоя в очереди за едой в Burger King

Правоохранительные органы города Москвы проводят проверку в связи со смертью мужчины в одном из ресторанов сети Burger King в центре города. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на сообщение правоохранительных органов.



Трагический инцидент произошёл днём в воскресенье, 28 августа, в заведении на Грузинском валу. Тело погибшего 28-летнего мужчины обнаружил на полу один из сотрудников ресторана. На место происшествия вызвали сотрудников полиции, которые не обнаружили следов насильственной гибели.

Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу. В ходе предварительного осмотра на теле мужчины были найдены следы недавней инъекции, которая и могла стать причиной смерти. Не исключена передозировка наркотическими средствами. Окончательный вывод будет сделан после вскрытия.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
Автор: andrew16992
29-08-2016, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости