В Петербурге машина "скорой" насмерть сбила мужчину

В Санкт-Петербурге карета "скорой помощи" совершила наезд на мужчину, который перебегал дорогу в неположенном для этого месте. Инцидент случился во Фрунзенском районе города. Пострадавший погиб на месте. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на сообщение представителей ГИБДД северной столицы.



Авария произошла на улице Белградской в среду около 23-50 по московскому времени. Скорая помощь двигалась без пациента внутри. Автомобиль, по невыясненным причинам, совершил наезд на мужчину, перебегавшего проезжую часть в не предназначенном для этого месте.

Сбитый пешеход скончался в результате полученных от удара травм. На вид мужчине примерно 45 лет. Личность его на данный момент не установлена. Правоохранительные органы проводят проверку в связи с происшествием.
Автор: andrew16992
18-08-2016, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости