В московском районе Марьино полицейский сбил женщину

В юго-восточном округе столицы сотрудник полиции за рулём служебного транспортного средства сбил женщину-пешехода. Инцидент произошёл 17 августа утром. Пострадавшая с тяжёлыми травмами была доставлена в больницу. Об этом сообщает ТАСС.



Инцидент случился в районе Марьино на пересечении Мячковскиого бульвара и Новомарьинской улицы. Работник местного отделения полиции ехал на вызов и сбил переходящую дорогу женщину. Сообщается, что пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте.

Сотрудник полиции оказал сбитой женщине первую помощь, после чего вызвал бригаду медиков. В данный момент ведётся проверка данного происшествия.

Портал Life между тем сообщает, что состояние пострадавшей оценивается как тяжёлое. В настоящий момент она находится в больнице. Женщине 48 лет. Транспортное средство числилось за главой ОВД Марьино, однако, как утверждается, за рулём в момент происшествия был не он, а другой сотрудник.
Автор: andrew16992
17-08-2016, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Медиапроект "ОВД, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости