В Московской области в результате ливней затопило дачный посёлок

В результате сильных ливней, идущих в Москве и области около суток, три сотни дачных участков оказались подтоплены. Жителей пришлось эвакуировать силами спасателей. Об этом передаёт "РИА Новости", ссылаясь на представителей Главного управления МЧС по региону.



Сообщается, что пострадавшими от разгула стихии стали владельцы участков в садовом товариществе "Зелёная зона", расположенном на территории Московской области, в Люберецком районе. По данным МЧС, из 765 участков, находящихся в товариществе, водой залило около 300. В части домов присутствуют подвальные помещения, что усугубляет ситуацию.

После эвакуации жителей, спасатели ближе к концу дня повторно обследовали затопленную территорию, чтобы убедиться, что все люди выведены из опасной зоны. В ведомстве заявили об отсутствии пострадавших.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости