В результате ДТП в Солнечногорском районе Подмосковья погибли два человека

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса произошло в Солнечногорском районе Московской области, на автотрассе Москва - Санкт-Петербург. Двое человек погибли. Об этом, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщает агентство "Интерфакс".



Источники агентства сообщают, что авария случилась на трассе М-10 на 39-м километре. Первоначально столкнулся рейсовый автобус, везущий пассажиров, и легковое транспортное средство. Позади них ехал грузовой автомобиль, который резко затормозил и сдал назад, чтобы избежать столкновения. Однако ехавшая сзади легковая машина марки Hyundai врезалась в грузовик.

По данным правоохранительных органов, в результате аварии водитель и пассажир, ехавшие в автомобиле Hyundai, скончались. Водитель и пассажиры рейсового автобуса отделались испугом. Работающие на месте аварии сотрудники ГИБДД выясняют сейчас все обстоятельства произошедшего.

Причины аварии пока неизвестны.

Изначально СМИ сообщали, что в аварии погиб водитель рейсового автобуса, кроме того, двое детей получили травмы.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости