В Челябинске во время аварии женщину с ребёнком выкинуло из автомобиля

Местные СМИ сегодня передали информацию относительно дорожного происшествия, случившегося в Челябинске на повороте на мост через реку Миасс. Произошло столкновение двух легковых авто Nissan и Chery. В результате инцидента пять человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. В настоящий момент стражи дорожного порядка проводят расследование случившегося ДТП.


Сообщается, что дорожный инцидент был зарегистрирован правоохранительными органами на повороте на мост. Легковой автомобиль Chery совершал движение на разрешающий цвет светофора. Водитель решил повернуть налево и в это время на запрещающий цвет светофора на высокой скорости в противоположном направлении ехал автомобиль Nissan. Два транспортных средства столкнулись.

От удара двух пассажиров Chery выкинуло из машины. Ими оказалась женщина с ребёнком. Очевидно, сидевший на её руках. Примечательно, что женщина смогла подняться после падения и подойти к ребёнку. После чего она взяла его на руки.


На место ДТП прибыли врачи скорой медицинской помощи, а также сотрудники правоохранительных органов. В настоящий момент подробности инцидента расследуются. Личности пострадавших и виновника ДТП устанавливают. Состояние здоровья пострадавших не указывается. Известно, что получили травмы пять человек, среди них маленький ребёнок. Жители города сообщают, что на этом перекрёстке похожие аварии происходят довольно часто. Трагичный исход - не редкость.
Автор: Ukis
9-08-2016, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости