Шесть человек получили повреждения при взрыве дома в Манчестере

Взрыв в жилом доме, зафиксированный британским полицейским ведомством в Манчестере, привел к госпитализации шести человек. В рамках сообщения о происшествии местная спасательная служба сообщает, жертв вследствие взрыва не зарегистрировано.


Однако пострадавшие получили значительные повреждения, всем шестерым потребовалась госпитализация.



Медицинские специалисты отмечают, один из пострадавших — значительно обгорел, мужчина направлен в отделение интенсивной терапии. Сотрудники пожарной охраны, первыми прибывшие на место взрыва, рассказывают о лежавших на полу раненных людях. Согласно внешним признакам, уверены специалисты, в доме произошел именно взрыв.

Официального заключения о причинах взрыва британское полицейское ведомство пока не сделало. Отмечается повреждение перекрытия между этажами, а также полное обрушение фасада здания. Связывать взрыв с терроризмом спецслужбы не спешат, в частности не исключается, что взрыв инициирован утечкой и воспламенением бытового газа.
Автор: home
9-08-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости