Пьяный житель Бурятии убил мужчину, спасшего его жену

В Бурятии мужчина зарезал спасателя своей жены, но теперь доказывает следователям, что он защищался от напавшей на них разъярённой молодёжи.

Неподалёку от населенного пункта Усть-Баргузин на берегу Байкала отдыхала семейная пара. И муж и жена принимали горячительные напитки. Опьяневшая женщина решила искупаться в озере, но тут же стала тонуть, взывая о помощи. Отдыхавшие рядом молодые люди бросились спасать женщину и вытащили её из воды. Но муж тонувшей, вместо благодарности повёл себя странно: сначала скандалил и кричал, а затем отправился на стоянку и вооружился ножом. Когда парни привели к нему спасённую жену - он набросился на них и нанёс двоим ножевые ранения. Один из молодых людей скончался в больнице от потери крови, другому медики оказали своевременную помощь.

Однако в беседе со следователями у мужчины появилась своя версия произошедшего. Он настаивает, что всё происходило в точности до наоборот и это он с супругой стал жертвой нападения и вынужден был защищаться с ножом в руках.

Следователи придерживаясь иной точки зрения на происшествие и выясняют все обстоятельства случившейся на Байкале трагедии.


Автор: Инна
8-08-2016, 23:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Парни Плюс/Парни+, Фонд «Свободная Бурятия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости