В Москве неизвестные напали на мужчину и украли у него 360 тысяч рублей

Сегодня представители правоохранительных органов российской столицы поведали о происшествии, случившемся с 32-летним мужчиной. Неизвестные в количестве четырёх человек в одном из домов напади на мужчину, нанесли ему ножевые ранения и украли сумку, в которой находилась приличная сумма денег. Затем преступники скрылись с места происшествия. Пострадавший обратился в правоохранительные органы.


Преступление с разбойным нападением было зафиксировано в Москве на улице Академика Понтрягин. Неизвестные проникли в дом и напали на мужчину 1984-го года рождения. При себе пострадавший имел сумму, в которой находились деньги в размере 360 тысяч рублей. По всей вероятности, именно это и стало причиной нападения преступников.


Нападавшие ранили мужчину ножом, а сами скрылись с места преступления на автомобиле. Невиновная сторона обратилась в правоохранительные органы. В настоящий момент следственная группа проводит расследование инцидента. Всех участников преступления разыскивают. Одни из нападавших, являющийся водителем авто, уже задержан. Правоохранительным органам удалось вычислить машину. Другие подробности разбойного нападения выясняются. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ, которая предусматривает наказание виновников.
Автор: Ukis
8-08-2016, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости