В Ивановской области в результате аварии погибли четыре человека

Сегодня представители правоохранительных органов поведали, что в Ивановской области на Родниковой трассе близ населённого пункта Малинки было зафиксировано дорожное происшествие, участниками которого стали два автомобиля. Советский автомобиль и иномарка столкнулись, что привело к четырём жертвам. Сообщается, что один из автомобилей выехал на полосу встречного движения.


За рулём отечественного автомобиля ВАЗ-2110 находился молодой водитель. Совершая движение на автотрассе, он решил обогнать впереди движущийся транспорт. Водитель выехал на полосу встречного движения и не заметил навстречу движущуюся иномарку. В результате произошло лобовое столкновение с Toyota Camry.


В результате дорожного столкновения молодой человек на автомобиле на ВАЗ-2110 получил несовместимые с жизнью травмы, от которых на месте погиб. Также известно, что два его пассажира не выжили. Водитель иномарки, возраст которого составляет 20 лет, сильно травмировался. Его пассажир скончался на месте от полученных травм.

На место ДТП были вызваны правоохранительные органы, а также работники скорой медицинской помощи. В связи с аварией правоохранители проводят ряд проверок, направленных на выяснение всех обстоятельств и причин трагедии. Ведётся расследование.
Автор: Ukis
6-08-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости