В Петербурге таксист ударил мать двухлетней девочки, которую стошнило в машине

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга начали расследование в связи с произошедшим в четверг инцидентом. Водитель такси нанёс удар матери двухлетней девочки, которую стошнило в транспортном средстве. Об этом передаёт ТАСС, ссылаясь на управление МВД северной столицы.



В полицию в 14-40 по московскому времени поступил звонок от женщины, которая пострадала от действий таксиста. По её словам, она и её дочь возрастом два года взяли машину такси и направились на набережную Фонтанки из Красногвардейского района. Во время езды ребёнка укачало, после чего стошнило прямо в машине. Водитель машины выразил недовольство случившимся и между ним и женщиной завязался словесный конфликт. По словам женщины, во время выхода из машины, таксист нанёс ей удар.

Женщина написала заявление в полицию. В данный момент сотрудники МВД выясняют личность ударившего пострадавшую таксиста. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В травмпункте назначено проведение экспертизы с целью фиксации нанесённых повреждений.

Местная пресса сообщает, что водитель работал в одной из известных в городе бюджетных фирм, которая для оказания услуг по перевозке клиентов использует частные автомобили водителей.
Автор: andrew16992
4-08-2016, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости